Cambio de equipo directivo en Ciclos Formativos.

Alejandro Gregori es el nuevo subdirector de ciclos formativos.

  • Las diferentes áreas que cada jefe de departamento asumirá, se ha repartido de forma coordinada con el subdirector, quien actuará de intermediario con el director de secundaria y el titular.
    Las nuevas jefaturas de departamento han quedado de la siguiente forma.
    -Elena Soriano, en el departamento de electricidad.
    -Nacho Tordera, en el departamento de fabricación mecánica.
    -Éster Martinez , en el departamento de administrativo.
    -Francisco Ibáñez, en el departamento de automoción.
    -Puri Pascual, en el departamento de FCT.
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on Pinterest

pecsanjaime

Empresas Colaboradoras Ciclos Formativos

Calendario

mayo 2019

lun mar mié jue vie sáb dom
1
2
3
  • CELEBRACIÓN D. JESÚS PLA
  • CELEBRACIÓN D. JESÚS PLA
  • CELEBRACIÓN D. JESÚS PLA
  • 4º JORNADA MUSICAL COLEGIOS DIOCESANOS
4
5
  • FESTIVAL DE LA CANÇÓ VOCACIONAL (COR)
6
7
8
9
  • 4º DÍA DEL DEPORTE. MONCADA
10
  • 1º Y 2º - PUERTO DE VALENCIA
11
12
13
  • INFANTIL - VIALDEA
14
15
  • 6º DIA DEL DEPORTE. MONCADA
16
17
  • 6º COLEOLIMPIADAS
18
19
20
21
22
23
24
  • 5º - PEÑÍSCOLA
  • 3º Y 4º - CUEVAS DE LA VALL D'UXÓ
25
26
27
28
  • CONCIERTO CORO FIN DE CURSO
29
  • Sesión Evaluación FCT y Proyectos 2ºGS
30
31
  • Último día de clase 1ºGM y GS

mayo 2019

lun mar mié jue vie sáb dom
1
2
3
  • CELEBRACIÓN D. JESÚS PLA
  • 4º JORNADA MUSICAL COLEGIOS DIOCESANOS
4
5
  • FESTIVAL DE LA CANÇÓ VOCACIONAL (COR)
6
7
8
9
  • 4º DÍA DEL DEPORTE. MONCADA
10
  • 1º Y 2º - PUERTO DE VALENCIA
11
12
13
  • INFANTIL - VIALDEA
14
15
  • 6º DIA DEL DEPORTE. MONCADA
16
17
  • 6º COLEOLIMPIADAS
18
19
20
21
22
23
24
  • 5º - PEÑÍSCOLA
  • 3º Y 4º - CUEVAS DE LA VALL D'UXÓ
25
26
27
28
  • CONCIERTO CORO FIN DE CURSO
29
30
31

mayo 2019

lun mar mié jue vie sáb dom
1
2
3
  • CELEBRACIÓN D. JESÚS PLA
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

mayo 2019

lun mar mié jue vie sáb dom
1
2
3
  • CELEBRACIÓN D. JESÚS PLA
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
  • Sesión Evaluación FCT y Proyectos 2ºGS
30
31
  • Último día de clase 1ºGM y GS

Pastoral

Pastoral